Консультации / Стоматология

Шишечка во рту

Во рту, где то далеко внизу, под языком ,месяц назад образовалась маленькая шишечка. Ее не видно, только чувствуется на ощуп пальцем. Лор, стоматолог хирург , челюстно -лицевой хирург не знают , что это. По узи слюновых подчюлестных желез все хорошо.Анализ крови очень хороший. ОТМ зубов ничего не показало. Может ли это быть онкологической шишкой? Врачи это исключают, но не знают что это. Подскажите, в каком направлении двигаться и что делать????
Здравствуйте, проконсультируйтесь с онкологом
Подскажите,может ли при таких показателях крови,где соэ-4,лейкоциты 6.9 Быть онкология? Аппетит у меня хороший,вес не теряю,даже прибавила за последний месяц. В данной ситуации меня с онкологии отправили к челюстно -лицевому хирургу. Я была у двух лучших в городе. Они оба утверждают,что это не рак. Но я хочу точно узнать что это. Очень прошу вас помочь мне, и написать , в каком русле продолжить обследование?Может кт или онкомаркеры сдать? Напишите,пожалуйста!Заранее спасибо
Здравствуйте, мне кажется , что у Вас нет поводов для беспокойства