Консультации / Офтальмология

Ячмень невероятного размера Что делать

Около недели назад почувствовала боль в веке. На следующий день оно опухло и покраснела. С каждым днем увеличивалось, и на протяжении этого времени прикладывали вареное яйцо, делали компресс из черного чая, приживали спиртом. Затем вылезло"ядрышко", но оно не проходило, а увеличивалось. Стали мазать тетрациклином. Итого, спустя 7 суток глаз стал в ужасном состоянии, что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендуем не заниматься самолечением и обязательно обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу по месту жительства.