Консультации / Гинекология

Множественная узловая миома матки 8-9 недель

Мне 33 года. У меня нет детей, и я ни когда не была беременна, операций тоже не было. Вчера сделала узи матки у меня обнаружили интерстиц. Узлы по задней стенки от 2-3 см. По задней стенке ближе к дну субсеродно- интерстич. Узел 5*4,5 я в приложении копия узи. Только не видно текста матка: расположение типичное. По результату сказали мне операция это единственный выход, и что узлы не пропадут и ни куда не денутся. Я много читала в интернете, что до 10 недель не надо трогать. Хочется узнать мнение и других специалистов, возможно ли лечение и обязательна ли операция? У меня нет детей а очень хочется
К вопросу приложено фото
Добры день. Прежде всего , вам надо пройти обследование. Посетите эндокринолога. Сдайте кровь на коагулограмму и биохимию. Операция при миоме матки не проводится бе результата соскоба. Поэтомумвам показано РДВ олости матки , желательно , под контролем гистероскопии. Вопрос об операции решается индивидуально.