Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем

Добрый день, уважаемый антон владимирович! Хочу обратиться к вам за консультацией и помощью. Я очень уважаю вас как доктора. Меня зовут наталья. Мне 58 лет (дата рождения 20.02.1956Г.). Я проживаю в городе якутске. С октября 2014г. У меня усилилась одышка, появилась слабость и быстрая утомляемость. 6 Октября ночью появилась боль за грудиной, отдающая в левую руку. Утром я сходила в поликлинику сделать кардиограмму и проконсультироваться у кардиолога. По результатам кардиограммы у меня были обнаружены изменения и меня направили на лечение в дневной стационар. Там принимала капельно мексидол, подкожно витамины. Однако в ноябре у меня усилилась одышка, слабость. После кардиограммы ( на которой отмечалось резкое ухудшение) 11 ноября меня на скорой доставили в отделение неотложной кардиологии с диагнозом: ибс, нестабильная стенакардия. Под вопросом – инфаркт миокарда. Через сутки меня из реанимации перевели в общую палату. От смаг отказалась. 24 Ноября выписали из больницы с окончательным диагнозом: ибс. Нестабильная стенокардия, стабилизированная до стенокардии напряжения фк ii. Коронаросклероз. Из поликлиники меня направили в республиканский кардиологический диспансер. До настоящего времени в моем самочувствии и в результатах объективных исследований нет улучшения, изменений в положительную сторону. Может вы меня проконсультируете, ес.Ь ли необходимость проводить коронографию. И какое лечение мне требуется. В течение всего этого времени принимаю беталок зок 50, зилт, кардиомагнил и крестор 10. Сопутствующие заболевания: хронический панкреатит с частыми обострениями, хр. Холецистит, киста правой почки, миома матки, узловой зоб, хр.Гастрит. Аллергия на лидокаин, гепарин. Очень надеюсь на вашу помощь. Жду вашего скорейшего ответа. С огромным уважением наталья. Приложение: выписка из стационара (эпикриз), анализы, анализы2, экгот14.01015,28.01.15,09.02.15,10.02.15, Данные холтер, узи сердца (с цветным доплеровским картированием), узи каротидных и позвоночных артерий
К вопросу приложено фото
Наталья, любой острый коронарный синдром - показание к коронарографии.