Консультации / Урология

Размер полового члена

Доброй ночи. Ув.Сергей николаевич, меня зовут игорь. У меня такой вопрос. Мне 20 лет, размер моего члена в (стоячем состоянии) в пределах 13-14см. В обхвате 12.5См.На многих сайтах прочитал,что это маленький размер......Последнее время возникает комплекс неполноценности. Есть повод мне волноваться и комплексовать?Спасибо за ранее.
Доброго дня. Если ваша девушка будет получать удовольствие от сексуального общения с Вами, тогда зачем говорить о каком-то медицинском воздействии и комплексах неполноценности. Если это четко сформированная позиция, что Вы хотите однозначно больше - тогда только хирургия. Решать Вам. Удачи.