Консультации / Урология

Боль в члене после семяизвержения

Здравствуйте. Беспокоит тянущаяся боль в половом члене, проявляется после семяизвержения очень сильно и сохраняется в течении длительного времени (иногда более 1-2 суток). Описать боль могу как тяжесть, такое ощущение будто член налился кровью во время эрекции, но при этом она никуда не делась после семяизвержения. Так же небольшой дискомфорт наблюдается после простой эрекции, но он не длительный и практически не ощутимый, можно сказать, что после эрекции член просто "чувствуется", а не как обычно. В любых других случаях нет ничего необычного, мочеиспускание в норме, без семяизвержения и возбуждения всё хорошо и не проявляется никакого дискомфорта. Проблемой этой я страдаю уже более полутора года. На члене есть небольшая стёжка, которая сдавливает его по окружности, при этом вена идущая от головки к основанию сильно передавилвается, особенно это заметно в состоянии эрекции. Предполагаю, что это вызывает проблемы в кровотоке в члене. При этом выше этого "кольца" член значительно красней. Будто это кольцо перекрывает отток крови и всё, что выше него от этого страдает. Был на приёме у 3 различных врачей, обследовали меня вдоль и поперёк, предполагали в первую очередь простатит, но ничего характерного не обнаружили ни на узи, ни по результатам других анализов. Хотелось бы узнать, может ли причиной моих болей быть эта стяжка или какова вообще может быть причина этих болей? Однозначно мне не ответил еще ни один врач, поэтому я буду рад хотя бы предположениям или советам какие анализы или исследования стоит сделать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я бы порекомендовал бы сделать Вам фарамкодопплерографию полового члена