Консультации / Хирургия

Рёбёнку 10 месяцев диагноз гемангиома врачи в нашем городе ничего не делают размер опухоли очень большой подскажите что нам делать

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Девочке уже 10 месяцев. В полтора месяца начало появляться пятно. Врачи думали что это родимое пятно и только в три месяца поставили диагноз гемангиома. Сказали чтобы мы ждали до шести лет. Опухоль на лице, началось искривление носа. Были на консультациях в ленинск-кузнецке и новокузнецке. Нам отказали в помощи. В нашем городе кемерово врачи тоже ничего не делают. Помогите пожалуйста, подскажите что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходима консультция у детских хирургов, специализирующихся в лечении гемангиом сложной анатомической локализации. Я бы рекомендовал Вам Детскую Филатовскую больницу г. Москвы или Российскую Детскую Клиническую больницу (Москва).