Консультации / Урология

Половой член

Здраствуйте доктор я парень 18 лет у меня проблема с членом а конкретней с размерами члена мне не нравится размер его в спокойном состоянии 5- 6 см и в возбужденном 11-12 см это не норма для моего возраста слышал о неких кремах которые за месяца 2 помогаю и член растет даже комментарии положительные что помогает это правда или нет и ещё слышал о том что если врач выпишет таблетки тестостерона то если их употреблять член может вырасти это правда? И вообще чем можно мне помочь кроме операции и всяких феговин которые удлиняют член может таблетками кремами подскажите пажалуста ответьте развернуто сами понимаете стыдно даже сексом нормально не позанимаешся ниже прилаживаю фотки буду ждать вашего ответа )
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Никакими мазями и кремами член не удлиняют. Это только хирургия. Для назначения тестостерона необходим осмотр урологом и эндокринологом, для исключения гипогонадизма и других заболеваний. Если показания есть, тестостерон оказывает положительный эффект. Если употреблять его бесконтрольно, то только навредите.
а к кому нужно идти сначала к эндокринологу или к урологу .И ещё скажите пажалуйста если мне пропшут тестостерон то он может дать хороший эффект и член станет больше чем был. Доктор скажите пажалуста вот я прилажил вото к своему вопросу выше скажите это нормальный размер для моего возраста или все же надо сходить к врачу? Жду от вас ответа спасибо
1. Сначала к урологу, потом к эндокринологу. 2. Если есть показания к его применению, то возможно, что даст. 3. Во первых, это Вы сказали утвердительно, что Вас не устраивает размер. Если так, то я сказал к кому обратиться. Удачи.