Консультации / Стоматология

Болела десна

Здраствуйте я вам уже писала что у меня болела десна под зубом на котором одета коронка уже 10лет,я сегодня собиралась пойти к стоматологу,но проснулась утром а десна не болит! Что мне делать?Идти теперь к стоматологу? Или ждать если заболит десна тогда пойти? После того как заболела десна я стала чистить пастой парадонтол!Может она мне помогла?Заранее спасибо!
Здравствуйте!Я бы рекомендовал вам все-таки обратиться к своему врачу,т.к. скорее всего,вы просто сняли симптоматику,но не убрали саму проблему,а она может прогрессировать и последствия могут быть куда серьезнее. Будьте здоровы!