Консультации / Стоматология

Болит десна

Здравствуйте, мне три дня назад сняли коронку, было все нормально, вчера вышла на улицу немного замерзла. Вечером начались боли и всю ночь болела десна, спать было не возможно. Что может быть причиной? Мог ли холод вызвать такую реакцию? Можно ли выпить обезболивающий препарат?
Здравствуйте, можно принимать анальгетики по мере необходимости. Необходимо сделать рентгеновский снимок зуба с которого сняли коронку, возможно боли были связаны с воспалительным процессом в зубе.