Консультации / Педиатрия

Сироп корня солодки

Доброго времени суток. Моему малышу 2мес и 8дн. Сопливет и кашляет...Педиатры на больничном, на дом не выезжают...В больницу везти боюсь...Можно ли давать сироп корня солодки моей крохе?
Здравствуйте! как же так? у Вас одна поликлиника? почему все педиатры недоступны? 1. необходимо противовирусное средство, например, Виферон -- это необходимо для воздействия на первопричины заболевания и затормозить распространение инфекции 2. для лечения кашля имеет смысл промывать носик препаратами на основе морской воды 3. для лечения кашля рекомендуются ингаляции на небулайзере, отхаркивающие сиропы или капли лазолван. Но очень важно настоять на визите педиатра, они обязаны осмотреть ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся