Консультации / Пульмонология

Не проходит бронхит уже месяц

Добрый день! Хочу обратиться со своей проблемой. Чуть более месяца назад заболела, подмерзла на улице, в результате чего обострился мой хронический тонзилит и появился насморк. На 3-й день начался сухой кашель, который потом перерос в мокрый с отхождением мокроты. Температуры все это время не было ни разу. Начала пить гербион для сухого, далее геделикс для влажного и ингаляции с беродуалом, так как появились хрипы, мне уже было ясно что это бронхит, причем в декабре мы вместе с ребенком переболели обструктивным. Я вылечилась тогда аскорилом, лазолваном и беродуалом. Теперь через две недели самолечения улучшений не было и я пошла в больницу. Терапевт поставила острый бронхит и назначила амоксиклав, ингаляции и бронхобос. Также сдала анализы, экг и сделала флюру, все в норме. Через 7 дней после лечения пошла к врачу. Она послушала и сказала отменять антибиотик, мол у меня остаточные явления. Как только перестала все ухудшилось. Я при этом ещё пила и натиралась медвежьим жиром. В результате пошла и купила себе опять аскорил, пропила его, но до конца так и не вылечилась, не знаю что и делать. В больницу нет желания идти, они там как по конвееру пациентов принимают. Ещё и анализы с карточкой мои чуть не потеряли. Посоветуйте что делать! Заранее спасибо.
Здравствуйте! В Вашей ситуации целесообразно проведения функции внешнего дыхания для исключения сохраняющегося обструктивного синдрома.