Консультации / Терапия

что со мною

Уже целый месяц я чувствую себя разбитой, как будто из меня выжали все силы. Жизненой энергии хватает на 2-3 чвсв, затем глаза закрываются или просто необходимо полежать. я систиматически пью витамины, полноценно питаюсь, при недомогании пью травяные чаи для поднятия имунитета.У меня ничего не болит и не беременна, такое со мною впервые. Конечно был колосальный стресс на работе и как бы после этого я заметила свою слабость. Что бы вы посоветовали мне сделать для поднятия жизненных сил.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам нужно принимать иммуномодуляторы ( тамифлю, арбидол или амексин ). А вообще при синдроме хронической усталости необходимо хорошенько отдохнуть!!!