Консультации / Педиатрия

Недовес

Здравствуйте! У нас недовес. Нам 10,5 мес а вес 7500 все еще. Стул оформленный, 1 или 2 раза в день. Сдавали на капрограмму:крахмал, нейтр жиры , иодоф флора , мышечное волокно присутствует. О чем это может говорить? Стоит ли делать узи ? Или может это временное нарушение пищеварения.
Здравствуйте! да, надо обследоваться--сделать УЗИ органов брюшной полости, а так же сдать анализ кала на дисбактериоз и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся