Консультации / Урология

Кольпит

Добрый день, хотел бы проконсультироваться по поводу болезни, девушка пролечилась от кольпита, врач ей сказал, что должный пролечиться оба партнера, и лечение может быть идентичным, возможно ли мне пропить такой же курс, как и моя девушка? Заранее большое спасибо. Препараты принимались следующие, ориндазол 2 раза в день в течении 7 дней,тержинан 1 раз вдень в течении 10 дней могу ли я принимать те же препараты, в течении того же срока?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Не очень понятно вот что. В бланке анализа на первом фото отмечено что брали или что выявили? Принимать тоже лекарства Вы не можете. Хотя бы потому, что тержинан применяется в виде вагинальных таблеток. Сходите к урологу, сдайте мазок из уретры методом ПЦР на основные инфекции, передаваемы половым путем. По результатам примите решение.