Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище боль при мочеиспускании в конце процесса

Здравствуйте. Мне 22г. Периодически возникали боли при мочеиспускании( чаще всего под конец процесса), в данный момент боль вернулась. Также, чувствуется пульсирующее ощущение в мочеиспускательном канале( весьма неприятное, но невсегда), могу часто ходить в туалет. Также, это сопровождается жжением во влагалище( тоже не постоянное жжение), выделяется белая слизь( без запаха). Когда нахожусь в теплой ванне, жжения и боли нет. Сначала думала, что это молочница, но как же тогда реагировать на то, что происходит с мочеиспускательными органами? Месячные стали не регулярными, месяцев 6-7назад была у гениколога, выявил мультифолликулярные яичники, прописали дюфастон. Пропила курс. Потом все нормализовалось. Сейчас снова сбился менструальный цикл, снова пью эти таблетки. Что же это может быть?Помогите, пожалуйста.
Добрый день. Часто гинекологическая и урологическая патология сопровождаются одинаковыми жалобами. Поэтому вам надо пройти обследование у уролога и гинеколога. Если у вас есть проблемы с весом , состоянием кожи или оволосением, обратитесь к эндокринологу. Сдайте анализы: посев мочи , посев из влагалища, ПЦР, пройдите ГТТ. Лучше, если объём обследования обозначит ваш лечащий врач. По результатам анализов можно поставить диагноз и назнчить соответствущее лечение.