анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте! Я беременна, срок 9 недель. Сдала анализы на ифа. Результат такой:
микоплазмоз igg положительно титр: 1:10
уреаплазмоз igg сомнительно
вирус герпеса igg положительно титр: 1:200
цитомегаловирус igg 0,367 (положительно) норма: <0,139
скажите пожалуйста, что это значит? Есть ли какая-то угроза для ребенка, если да то какие нужно принять меры? Заранее спасибо!
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Что Вы инфицированы цитомегаловирусом, простым герпесом, болели микоплазмозом, уреаплазмозом, более данные анализы ничего не несут. С ув., Александров П.А.