Консультации / Стоматология

Проблема с молочными зубами

Здравствуйте Екатерина Юрьевна моему сыну 1,2 мес. на передних верхних и нижних (4/4) зубках появился налет, сначала думала что от компота из сухофруктов, перестала добавлять черн. смородину. Зубы у нас полезли еще в 4.5 мес. поначалу зубки были белые , а где-то в 7 мес. потемнели. Мы начали чистить щеткой (детской) и купили пасту от 0-6лет, но результата нет. Были у врача эмаль сказала, что не повреждена и якобы пока беспокоиться не стоит, но у меня вопрос как за ними сейчас ухаживать, может есть какое-то средство и что это за болезнь такая. Остальные 8 зубов пока белые они такими и останутся как можно их защитить? Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте Екатерина!пока вы еще маленкие вам стоматолог не поможет,нужно с налетом бороться самим.Чистить зубы 2 раза в день,давать по больше твердой пищи(будет происходить самоочищение).а года в 3 можете сходить к стоматологу,чтобы он профессионально убрал налет