Консультации / Маммология

Боль в груди уплотнение покраснение

Здравствуйте помоги пожалуйста советом, я кормящая мама, кормлю уже больше года. 5 Дней назад простыла, болело горло,насморк, температура практически не спадала. Доходило до 39. Ребенка продолжала постоянно кормить. Вчера начала болеть грудь в одном месте в верхней части. На ночь наложила капустный лист. Сегодня когда кормила дочь нащупала уплотнение в том месте где боли, есть маленькое покраснение возле соска. Пыталась массажем устранить уплотнение, сцеживала, чаще прикладывать но не помогло. Камков нет, уплотнение идет одной частью от соска и идет выше. Очень переживаю что это, мастит. Совсем недавно перед простудой было белое пятнышко на соске, была у платного врача, выписал спиртовой компресс и левомиколь. Потом дочь сама как то так рассасала что прям кровянной кусочек вышел. Через пару дней все наладилось. Может попала инфекци? Незнаю что и думать
У Вас было воспаление в молочной железе,связанное с перенесенным Вами вирусом.