Консультации / Сексология

Не могу расслабиться во время секса

Здравствуйте! Мне 21 год, постоянную половую жизнь имею уже около года с частотой около 1-2 раз в месяц. Своего партнера люблю. Проблема заключается в том, я не могу полностью "отключить голову" ни когда я с партнером, ни когда я занимаюсь самоудовлетворением. Оргазм, если его так можно назвать, я испытываю чисто физически, голова при этом остается совершенно ясной. Испытываю я эти "ощущения" только при мастурбации. Ранее, с 18 до 19 лет, был другой партнер, с ним были абсолютно такая же ситуация. Подскажите пожалуйста, что делать, потому что такая ситуация очень сильно выматывает психологически; как "отключить" голову и перестать ею думать? Как расслабится во время секса? Может, стоит записаться к какому-либо специалисту?
Здравствуйте. Пожалуйста, обьясните, чем и кому мешает, что у Вас ясная голова? Ласки есть, сношение есть, возбуждение есть, оргазм есть - нигде не написано, что страдает от ясной головы. Почему некая ситуация выматывает Вас психологически - ни слова. Неясно, что обсуждать. Запишитесь к хорошему психологу или сексологу - кто есть в ваших местах, он задаст правильные вопросы и все выяснит. Тогда и исправлять можно будет. Удачи!