Консультации / Пульмонология

Мокрота щекотание в горле

Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, у меня уже около 1 года мучает щекотание в горле, гландах что вызывает сильный кашель и отхаркивание в виде соплей каждый день в одно и то же время, в середине дня. Анализов никаких не проводилось. Принимала лекарства: биопарокс 4д. 4Р/д, бромгексин, пила грудной сбор №4, и даже лоратадин(т.К. Думала, что у меня аллергия). Почувствовала улучшение после того, как сходила в баню. Что это может быть? Подскажите, что мне нужно принимать, может нужен небулайзер или что-то другое?
Здравствуйте. Прежде всего надо проконсультироваться с ЛОР-врачом. На основании тех сведений, которые Вы указали в письме, никаких выводов сделать невозможно.