Консультации / Стоматология

Болит зуб после лечения

Здравствуйте. Мне сегодня лечили зуб, раньше не болел, но в нем была дырка. После того как прошла заморозка, зуб начал ныть. Это нормально или надо идти перелечивать?
Здравствуйте! Если дырка была возле десны, то такое может быть. Т.к. при постановке пломбы могли травмировать десну. Но лучше обратиться к врачу, чтобы он провёл осмотр и точно Вам сказал, что это. Только после этого будет понятно надо ли перелечивать зуб.