Консультации / Педиатрия

Какой должен быть стул у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и каким цветом должен быть стул у ребенка. Около полутора месяцев я кормила грудью, стул был светло желтый и запах творога. Потом начала давать только смесь, он стал темно желтым иногда зеленоватым оттенком. Жидкий впитывается в памперс. Сейчас нам 4 месяца.
Здравствуйте! Стул на смеси вполне может поменяться, но он становится, как правило, более густым, а так же темнее по цвету, чем при гв. Если у ребенка появилась зелень в стуле, обратитесь к гастроэнтерологу.