анонимно, женщина, 33 года
У моих знакомых проблема их 33 летняя дочь пьёт нет не пьёт это мягко сказано она бухает ,но не водкой,а пивом,но сама этого не признаёт и бурно реагирует на наши советы.Посоветуйте препараты,которые можно подмешивать в еду или выпивку алкоголика!
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Препаратов которые можно "подмешивать" - не существует. Любое такое "подмешивание" - может в одночасье лишить человека жизни! Мотивируйте своих знакомых на очное обращение к врачу-наркологу - за грамотным и комплексным лечением алкогольной зависимости их дочери.