Консультации / Гинекология

Выделения во время беременности

Здравствуйте, мне 24 года. Это первая беременность, на 4-5 недели у меня появились кровянистые выделения, положили в стационар, на узи врач поставил замершую беременность по ?, Затем прописали пить дюфастон и транексам, сдала хгч, 2200, через 4 дня повторное хгч 5700, сказали, что это маленький прирост, по узи поставили срок 5-6 недель и прирост 3мм, но так и были выделения коричневого цвета, передиодически были кровянистые, потом снова коричневые. Вчера снова были кровянистые выделения, сегодня утром заболел низ живота, боль колюшая и тянущая, как при месячных, сходи к врачу, назначили утрожестан вагинально. У моей мамы так же было при беременности со мной, кровянистые и коричневые выделения, но я родилась. Я уже и не знаю, что думать. Подскажите, пожалуйста, что это со мной? Выкидыш, замершая беременность? Бывает ли такое, что бы на таком сроке были месячные? Заранее спасибо.
Добрый день. По росту б-ХГЧ беременность развивается. Если выделения не прекращаются, вам придется повторить УЗИ и анализ крови на б-ХГЧ. Назначения соответствуют вашему состоянию и сроку беременности. Желаю удачи!