Консультации / Кардиология

Экстрасистолия развивается тахикардия брадикардия

Здравствуйте! Владимир ( 22 года). С 6 лет наблюдаюсь у кардиологов, с диагнозом "нарушение ритма типа наджелудочковой экстрасистолии". Кол-во экстрасисол всегда было разное, доходило и до 20 000 в сутки, и снижалось до 10 000 после длительных приемов препарата "аллапинин" (врачи сказали пробовали все препараты. Только с этим есть изменения) сейчас сделал холтер (заключение в приложении) появилась тахикардия, брадикардия, чего не было ранее. Сейчас препараты не принимаю, все врачи говорят разное, один кардиолог сказал оставить аллапинин и принимать все время, другой обращаться в кардиохирургу. Вопрос. Пора обращаться к кардиохирургу? Препаратами не вылечить? Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Желательно обращаться к кардиохирургу-аритмологу!
Спасибо, обращусь! А кол-во тахикардии и брадикардии существенное? Очень плохие показатели?
Вам все скажут!