Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте уважаемый юрий петрович! Почитав ваши ответы на вопросы людей с подобной проблемой, я понял что вы очень хороший специалист! Подскажите пожалуйста, проблема следующая... Не могу не онанировать и не заниматься сексом более двух - трёх дней, чувствую что так сказать через край течёт... Пол года назад была постоянная партнёрша, половой акт длился меньше минуты! До этого 3 года назад была постоянная партнёрша, всё было проще, но тоже в нужный момент не мог себя контролировать... Как я понимаю, моя проблема заключается в том что я перевозбуждаюсь, при случайных связях я кончаю после 5-7 фрикций! Причина перевозбуждения я думаю скрывается в частом просмотре порно на протяжении долгого времени... Стоит ли мне сделать обрезание или сделать тест лидокаином? Я сейчас ради эксперимента перестал смотреть порно, пройдёт время, может мне это поможет! Что посоветуете? К врачу очень не хотелось бы идти... У меня хронический простатит, все выписанные мне лекарства урологом я принимал, выполняю упражнения кегеля около 2 недель!
Здравствуйте. По письму причина ускоренного семяизвержения неясна, поэтому советовать что-то наугад я не берусь. Все-таки посетите сексолога, обследуйтесь - тогда все можно будет изменить. Простатит тут ни при чем. Удачи!