Консультации / Стоматология

Болит челюсть

Здравствуйте! У меня уже ни первый год при надавливании на правый угол нижней челюсти возникает тупая боль. Она непостоянная. Возникает иногда и только при надавливании. У меня еще с детства хрустит сустав как раз с правой стороны, при широком открывании, когда закрываю немного уходит в сторону. В последние месяцы бывало, что слегка поднывает. А вот последние 2 дня при нажатии на этот угол боль сильная и потом начинает ныть, как будто весь череп справа, отдает в голову, нос. Травм в этой области никогда не было. Подскажите, что это может быть и что мне делать.
Здравствуйте. Возможно проблема с зубами, а не с суставом. Обратиться нужно к доктору, который занимается протезированием зубов для диагностики.