Консультации / Сексология

Сексуальные проблемы

Здравствуйте доктор..Живу я в глухом селе в новгородской области,и попасть к хорошему специалисту,по моей проблеме,мне почти не возможно... Поэтому вся надежда на вашу консультацию... А проблема моя вот в чем... Мне 28 сейчас..Половую жизнь я начал очень поздно,в 24 года..Может быть из-за стеснительности,может быть ещё из-за чего то...Моя первая женщина была старше меня на 8 лет.. И за 3 года что я с ней встречался у меня пару раз случались осечки,но ,когда это происходило,она меня быстро успокаивпла,и через некоторое время я доводил акт до конца .. Затем мы расстались..Я начал встречаться с другой девушкой..Мы не вступали в половой контакт около месяца,а когда все же она согласилась переспать,у меня не получилось,я полежал рядом минут 20,видно успокоился,и все сделал как нужно... Во 2 раз,когда мы решили заняться сексом,у меня снова не получилось,на что она сказала что у меня проблемы,что у нее никогда ни с кем не было таких проблем,и что если ещё раз такое произойдет,она со мной расстанется...Соответственно до следующего раза дело так и не дошло,мы расстались... Потом у меня было 4-5 половых контактов по 1 разу с разными девушками,при чем эрекция была не полная...Не 100 %.. Сейчас я встретил свою любовь...Рколо месяца мне не удавалось довести дело до постели,а как только удалось,у сеня снова не получилось...Но честь ей и хвала ,она не стала обижаться на это,а сказала что ничего страшного,получиться в другой раз.. Я не знал что делать..Купил сеалекса,чтоб не опозориться в следующий раз.. Мы спим с ней уже больше месяца,почти каждый день... Только проблема так и не ушла.. После приёма сеалекса,у меня хорошая эрекция на 1-2 дня..И секс получается.. Если я не принимаю его,у меня эрекция недостаточная чтобы ввести пенис... И вообще какая то слабая... Повторюсь,возможности здесь у меня нет посетить сексопатолога..Подскажите как мне быть?? Может стоило пропить сеалекс курсом,а не как я пью перед сексом.. И я выпил уже 8 таблеток за месяц... Вредно ли это для меня?? И какую дозу я могу пить безвредно для организма?В инструкции там перерыв между курсами не меньше месяца должен быть... Даа,девушке я не говорю что принимаю сеалекс...Боюсь... И вот ещё курил 9 лет,сейчас уже 2 гола как бросил,занимаюсь спортом... И был перенесен хламидиоз 1,5 года назад... Подскажите пожалуйста,что мне делать???
Здравствуйте. Вы описываете психологическую проблему - сексуальную тревожность. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Вы все время напрягаетесь, потому что ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию и совершить сношение. То есть, не наслаждаться общением с девушкой, а ОТРАБОТАТЬ ей какое-то обязательство. Делайте только то, что Вас возбуждает, а не то, что ОБЯЗАНЫ - и все будет прекрасно. Удачи!