Консультации / Андрология

Планируем ребенка какие анализы пройти мужчине

У меня уже есть сын от первого брака,сейчас планируем ребенка со второй женой-она нерожавшая. Какие анализы и каких врачей нужно пройти мне перед зачатием, какие совместно с женой? Подскажите,пожалуйста, нам все говорят по-разному, едем в Москву на неделю и времени много нет,может конкретную клинику подскажете, где можно все пройти?
Сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С, хламидии. Все остальное- лишнее.