Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика верхних век

Здравствуйте,Светлана Викторовна!27декабря я сделала блефаропластику верхних век.Все безупречно.Но все же меня пугают еще заметные следы именно по линии шва. Там еще наблюдается светло-сереневый цвет и небольшое уплотнение на внешнем крае века,где был узел. Мажу гидрокартизоновой мазью что еще Вы посоветуетеприменять ,чтобы побыстрей все рассосалось без видимых следов. Успокойте женскую душу...Спасибо.
Здравствуйте, Игорь. Врачами заочно лечение никогда не назначается. Поэтому могу порекомендовать вам обратиться к вашему хирургу.