Консультации / Урология

Френулопластика

Здравствуйте, Около месяца назад делал френулопластику. В том месте на головке, где раньше была уздечка, между двумя "половинками" головки осталась кожная складка, которая почти не срослась с остальной кожей. Иными словами, если раздвинуть кожу на головке в том месте, появятся как бы щели. Предполагаю, что возможно поспешил с возобновлением половой жизни. Скажите, пожалуйста, необходимо ли повторное хирургическое вмешательство либо со временем кожа может сростись (например при использовании какой-нибудь специальной мази)? Спасибо!
Добрый день. Вам надо обязательно показаться оперирующему хирургу и он примет окончательное решение. Как правило, все само заживает