Консультации / Урология

Не открываетя головка

Здравствуйте врачь , мне 16 лет у меня вокруг члена появилась вена и из за нее я не могу открыть головку когда нахожусь возбужденным , головка открывается на 4 мм примернт , скажите пожалусто чтт мне с этим делать?
Доброго дня. Если не открывается головка полового члена в вашем возрасте, то надо сходить и показаться врачу. Не видя проблему, мне сложно точно сказать, что надо делать, но могу догадаться, что Вам рекомендуют операцию циркумцизио (обрезание). Начните с визита к врачу.