Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в 4 пальце обех стоп

У меня появилась боль в 4 пальце левой ноги , хотя и правый тоже болит, но меньше.У меня нет ни продольного, ни поперечного плоскостопия, стопа полая, при ходьбе всегда снашивался каблук с наружной стороны. Много лет занималась физкультурой и стопой в том числе. Ношу для профилактики индивидуально изготовленные у врача ортопеда стельки. Недавно обратилась снова к врачу за новыми стельками, т.К. Старым уже 3 года. Сделали новые, но ходить могу недолго, т.К. Начинает сильно болеть палецслева, а позже и справа.Я поняла, что врачи, изготавливающие стельки, не очень разбираются в этом вопросе, т.К. Это подработка., А основная работа связана со сложными операциями. Подскажите, что это может быть и что я могу сама сделать. Заранее благодарю.
"Я поняла, что врачи, изготавливающие стельки, не очень разбираются в этом вопросе" - утверждение спорное. Но попробуйте для начала найти специалистов. которые, по вашему мнению в вопросе разбираются.