Консультации / Урология

Мочевой катетер и почечные боли

У меня такой вопрос... шесть дней назад меня прооперировали, КС, был задет мочевой пузырь, сейчас лежу в больнице с мочевым катетером под промывной системой, второй день встаю на ноги, сегодня ощутила сильные боли в правой почке, через катетер всегда идет какой то воздух и кажется что поподает в меня, может ли этот воздух каким то образом быть причиной боли в почках?
Добрый день. Вам необходимо сделать УЗИ почек, чтобы исключить дилатацию (расширение) чашечно-лоханочной системы правой почки