Консультации / Сексология

Муж не хочет заниматся сексом

Здравствуйте! Мне 26 лет. Я замужем 1,5 года. Детей нет. Муж старше на 15 лет. Первых 3 месяца с сексом проблем небыло. Потом резко практически не стало: раз в 3-4 месяца и то со слезами. Потом я обнаружила интимную переписку с откровенными фото в соцсетях, с другими девушками, женщинами. И это при том, что я болею впч, при чем была в шаге от рака, еле выкарабкалась. Когда я спросила, что за переписка, он ответил, что это просто игра и ради моего спокойствия он не будет больше нискем переписываться. Когда я, наконецто добилась откровенного разговора, он ответил, что секса не хочет не только сомной, а даже его не возбуждают другие девушки. Не знаю, правда ли это или врет. Я очень хочу ребёнка и он тоже, но с такими проблемами у нас его не будет. Я молодая, не могу и не хочу изменять мужу. Но жить без секса тоже не могу, как любая женщина. Предлагала мужу както разнообразить секс, на что он только дуется и не хочет на эту тему разговоривать. Что мне делать?
Здравствуйте. Вы описали ВНЕШНЮЮ картину: внезапно не стало секса. Но вопрос тут другой: ПОЧЕМУ так резко все изменилось? Поймете причину, сможете все изменить. А пока муж не считает, что Вы что-то можете, пока он не посвящает Вас в тайны происходящего, ничего изменить невозможно. Обсудите все это ЛИЧНО с хорошим психологом - что-то явно откароется, что можно будет менять. Удачи!