Консультации / Стоматология

Клыки

Здравствуйте! Мне 22 лет, у меня до сих пор не выпали молочные зубы(клыки все 4), под них выходят постоянные зубы. Один из них выходит крива, что мне делать при этой ситуации.Требуется ли операция по удалению или же после поставить брикеты?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по вашему снимку, у Вас действительно в челюсти находятся 4 вовремя не прорезавшихся постоянных клыка. Скорее всего, Вам необходимо удалить молочные клыки и заняться ортодонтическим лечением для того, чтобы поставить на их место постоянные зубы. Советую Вам обратиться за консультацией к врачу-ортодонту, он проведет точную диагностику и составит план лечения с последующей его реализацией. Удачи вам и всего хорошего!
спасибо!
Не за что. Удачи вам в лечении!