Консультации / Неврология
Арахноидальная киста
Здравствуйте! Вообщем симптомы которые я опишу уже примерно с год у меня. Яркий свет режет глаза, солнечный день если, звон в ушах, повышенная утомляемость, недосыпания, сложность сконцетрироваться, сложность в восприятии реальности. Пол года назад диагностировали повышенное давление, хотя скорей всего было раньше, и ВСД по кардиальному типу год назад диагностировали. Вот недавно решил сделать сам МРТ головного мозга. Заключение арахноидальная киста левой теменной области. Не знаю где в своем регионе найти хорошего специалиста по МРТ. Поэтому обращаюсь к Вам.По снимкам мне кажется что не левой а правой, так ли это? Что скажете посоветуете. Заранее спасибо. При надобности могу выслать другие снимки

К вопросу приложено фото
Киста слева. Вначале можно полечить симптоматически свои проблемы, через полгода сделать контроль. Кроме этого можно подумать насчёт - опорожнить её.