Консультации / Стоматология

Удаление нерва в зубе

Здравствуйте. Три дня назад мне положили лекарство в зуб, чтобы убить нерв, и закрыли временной пломбой. Жевать вроде не больно, но вот десна болит, когда трогаешь ее, не сильно, конечно, но все же. Что это может значить? Или так и должно быть?
Здравствуйте, возможно на деснесневой сосочек давит временная пломба