Консультации / Урология

После лечения цистита болит низ живота

Здравствуйте! После начала половой жизни(первого полового акта) или же после охлаждения на катке через сутки начался острый цистит.Лечили мне его супраксом и амписидом. Потом я повторно пришла к врачу,т.К.Остался дискомфорт после мочеиспускания.Прописал канефрон и уро-ваксом. Но в середине приема начал сильно тянуть низ живота,тянул дней 10. Температура была до 37,3. Пока добралась до врача живот стал тянуть уже переодически,но иногда появляется резкая боль. Врач сказал что никаикх анализов и узи не надо,просто еще +2 месяца пить уро-ваксом. Скажите, мне следует верить указаниям врача или все же вы посоветуете еще что-то мне? Нормально ли это? Т.К. Пью вторую пачку,а живот тянет,температура 36,8-36,9 ( по гинекологии все ок,проверялась)
надеюсь вы уже выздоровели. На мой взгляд необходимо было назначить общий анализ мочи и общий анализ крови