Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Добрый день! Мне 37 лет, шестеро детей, вены на голенях в подколенной области расширены, что видно визуально, ноги болят, иногда создается впечатление, что не управляю ногами ниже колен, особенно после нагрузок. Подскажите,пожалуйста, какие обследования мне нужно пройти, может быть сдать какие-то анализы и куда лучше обратиться с этой проблемой?
Добрый день! У Вас типичная картина варикозной болезни. Необходимо сделать УЗИ вен нижних конечностей с оценкой клапанного аппарата (большой и малой подкожной вен) и на основании исследования определить обьем лечения. Анализы при этой патологии не информативны и необходимы только для подготовки Вас к оперативному лечению. Куда обратиться: это вопрос самый сложный т.к. занимаются этой проблемой многие, а я даже не знаю откуда Вы. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.
Уважаемый Евгений Александрович! Спасибо за ответ. А можно ли попасть к Вам на очный прием? Если да, то как это сделать?
Можете позвонить по телефону 8 (499) 347-68-58. Лучше после 15:00 т. к. могут быть операции и не всегда есть возможность взять трубку.