Консультации / Эндокринология

Гестационный сахарный диабет - ошибка

Добрый день! На 30 неделе беременности сдала анализ глюкозотолерантности с 75 гр. Глюкозы: натощак результат в норме, через час - превышение нормы на 2 ед, через два часа - на 1 ед. Плод развивается соответственно сроку, отеков нет, гестоза нет, вся кровь и моча в норме, теперь веду дневник еды и измеряю сахар глюкометром - ни разу не было нарушений нормы - на диете не сижу, гликолизированный гемоглобин - 4.8, Ожирением не страдаю, до 32 недели прибавка в весе 9 кг. На сколько диагноз гсд оправдан при одном тесте с превышением и остальных нормальных показателях?!
Добрый день! Если Вы мне напишите точный результат глюкозотоллерантного теста, я смогу Вам ответить на Ваш вопрос . Жду результатов, с уважением, Н.В.