Консультации / Гинекология

Гипоандрогения

Добрый день. Мне 24 года. В мае месяце госпитализировали с диагнозом апоплексия правого яичника. Причём, диагноз поставили на ощупь, никаких острых болей не было, так что сейчас, в условиях того, что со мной происходит, я очень сомневаюсь, что это был верный диагноз. После выписки через пару месяцев пропила трёхмесячный курс регулона по назначению гинеколога по результатам узи (правый яичник имел нормальную структуру, но начал набухать). После окончания курса стала отвратительно себя чувствовать - тошнота, перепады температуры, настроения, тянущие ощущения с правой стороны. В декабре снова пошла к гинекологу, уже к другому - срочно сделала узи, правый яичник больше нормы почти в 3 раза, но так же с хорошей структурой, назначила гормональные анализы с подозрением на гипоандрогению и сказала, что регулон мне очень и очень зря назначали. Вот их результаты: лг 5,01 фсг 5,66 пролактин 363 эстрадиол 154 тестостерон 2,2 дгэа-сульфат 525 результаты анализа на прогестерон ещё не получила, к гинекологу сходить возможности не будет в ближайшую неделю. Подскажите, пожалуйста, намечается ли гипоандрогения по результатам этих анализов? И стоит ли беспокоится из-за надпочечников из-за повышенного дгэа-сульфата? Узи почек делали в сентябре, всё было в норме. И подскажите, какой лучше гормональный препарат можно выбрать, чтобы обсудить этот вариант с гинекологом потом. Врач изначально склонялась к ярине. И может ли быть тошнота и перепады температур на фоне гормональных сбоев? С жкт всё нормально, проверяли.
Следует уточнить референсные значения гормональных показателей в лаборатории, в которой сдавали анализ.