Консультации / Офтальмология

Плохо стал видеть левый глаз помутнее

Добрый вечер! Вчера гуляла с дочкой и она нечаянно попала лопаткой в глаз.. Сразу была острая боль, глаз стал слезится и все было размыто.. Купила в аптеке визин и альбуцид.. Вечером визин , а на ночь альбуцид закапала. К ночи стало очень резать глаз .. Не приятное ощущение, было больно дотрагиваться до него. Сегодня он не болит, но попрежнему видит плохо! Всю жизнь зрение единица! Никаких проблем! А тут правый глаз закрываю и как белена перед глазом.. Все мутное и расплывчатое. Что это такое ? Стоит бояться и обращаться ко врачу или это пройдет? Заранее спасибо!
Здравствуйте! При любом травмировании глаз - необходимо обратиться на очный осмотр к врачу.