Консультации / Офтальмология

Плохо стал видеть левый глаз помутнее

Добрый вечер! Вчера гуляла с дочкой и она нечаянно попала лопаткой в глаз.. Сразу была острая боль, глаз стал слезится и все было размыто.. Купила в аптеке визин и альбуцид.. Вечером визин , а на ночь альбуцид закапала. К ночи стало очень резать глаз .. Не приятное ощущение, было больно дотрагиваться до него. Сегодня он не болит, но попрежнему видит плохо! Всю жизнь зрение единица! Никаких проблем! А тут правый глаз закрываю и как белена перед глазом.. Все мутное и расплывчатое. Что это такое ? Стоит бояться и обращаться ко врачу или это пройдет? Заранее спасибо!
Здравствуйте! При любом травмировании глаз - необходимо обратиться на очный осмотр к врачу.
Консультация врача офтальмолога на тему «Плохо стал видеть левый глаз помутнее» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач офтальмологической клиники «Эксимер» в Ростове-на-Дону, врач-офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук, ведущий хирург клиники. Владеет всеми современными технологиями в рефракционной и полостной хирургии, выполняет более 1500 микрохирургических операций ежегодно.

Активно занимается лечебной и научной работой. Постоянный участник российских и международных офтальмологических форумов. Член Европейского общества рефракционных и катарактальных хирургов.