Консультации / Педиатрия

Лорингит

Доброе утро !Уребенка 38.5 Температура, очень сильно болит горло, тяжело дышать. Вызвала врача, сказал что это ларингит! Назначил сироп от кашля, но-шпу, афлубин,жаропонижающее и обильное питье. Уже второй день ребенок практически ничего не ест, плачит от боли в горле - как можно помочь уменьшить боль? Дочке 9 лет.
Здравствуйте! я все-таки за более скорые и мощные противовирусные средства, например, Виферон в виде свечей. Из свечки лекарственное вещество быстрее попадает в кровь, следовательно, быстрее начинает действовать. если это ларингит на самом деле, необходимы ингаляции на небулайзере с беродуалом,а в тяжелых случаях и с гормоном, чтобы не допустить стеноза и нарушения дыхания если очень болит горло, вполне возможно, это фарингит или обострение тонзиллита--я бы настоятельно рекомендовала консультацию другого педиатра или ЛОР-врача, мне не нравится лечение, назначенное Вашим доктором, оно неполноценно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся