Консультации / Гинекология

Кровотечение после мед аборта в течении месяца

Здравствуйте, 8 января 2015 я сделала медикаментозное прерывание беременности(я кормлю грудью-врач сказала что такой способ самый оптимальный при гв.) Как и пологается вышло полное яйцо,на 4 день сделали узи-все чисто.10 Дней шла кровь,потом мазня,на 21 день пошла кровь обратно средней обильности(врач сказал что пошли месячные,)они ишли 8 дней,в среднем у меня они идут 6-7 дней.Но на 9 день пошла кровь обратно и очень обильно со згустками,бооей в низу живота нет.Что мне делать?Что это,к врачу не могу обратится т.К воскресенье завтра-выходной.Заранее спасибо.
Добрый день. Заочно я ничем вам не помогу. Если нет возможности посетить своего врача ,обратитесь к дежурному гинекологу в больницу. Вам необходимо УЗИ ,чтобы выяснить состояние полости матки.