Консультации / Урология

Болячка на члене

Добрый день.Три дня назад появилась болячка на члене(одна).Половых партнеров не было.Возможно ли самостоятельное лечение?Что может это быть?От косметологического вазелина ее появление возможно?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Я уже неоднократно отвечал на подобные вопросы - это нагноившаяся атерома (закупоренная сальная железа). Прижигаете пару раз в день зеленкой несколько дней. Если будет повторяться, обратитесь к врачу. Удачи.
Другие способы лечениякроме зеленки есть?
А чем этот то не подходит? Недорого, практично и эффективно.