Консультации / Стоматология

Опухоль после удаления флюса

Удалили зуб, был флюс. Сейчас пью антибиотик цифран ст уже 3 день. Отек с щеки не сходит , подскажите чем можно быстро снять отек с щеки?
Здравствуйте! К сожалению,но отек лица,вызванный больным зубом, полноценно сходит довольно таки долго нежели мы ожидаем,и снять его быстрее способов нет.Но,скажу вам,что если отек не уменьшается на протяжении 3-х дней (хотя бы немного) то это тоже не очень хорошо.Рекомендую вам обратится к своему лечащему врачу с целью осмотра. Выздоравливайте!