Консультации / Сексология

Половая слабость

Здравствуйте. Мне 20 лет. Есть постоянный половой партнёр. Проблема в том, что во время надевания презерватива либо если я "не попал" куда надо и "ударился" головкой об тело девушки у меня сразу же падает стояк, т.Е. При не сильном физическом воздействии сразу же спадает эрекция. Акт длится от 8 секунд до 5 минут, после чего быстрее чем через пол часа - час я не могу снова начать. Бывает такое, что я вообще кончить не могу, это обычно второй и более половой акт, но это бывает очень редко и в конце член просто опадает. Секс в среднем два раза в неделю, мустурбирую с 14 лет. Нормально ли это в моём возрасте и что можно сделать для усиления эрекции и продолжительности акта? Таблетки не могу себе позволить.
Здравствуйте. Вы описываете РАЗНЫЕ проявления, а это признак психологической подоплеки происходящего. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с сексологом, тогда все можно будет нормализовать. Удачи!