Консультации / Травматология и ортопедия

Тянет правую ногу уплотнение

Здраствуйте!2 Года назад потянули за правую ногу после этого тянет от седалищного нерва ,ниже в бедре вмятина как будто мышца сошла с места и ниже в голени уплотнение в пяточном ахилловом сухожилии из за этого одна нога больше и еще помимо этого что то там внутри вспухает и нога в 3 раза больше становится и помимо этого нога болит сильно нарывает,прошла хирурга у них все на одно варикоз и все,травматолог увидел что нога больше ,таблетки выписывали,уколы,магнит ,изокерит ,но лучше не стало, невропатолог говорит тебе кажется,узи 4 раза делала все нормально,снимки все хорошо,мрт делала никто не разбирается у нас из врачей,ужас ,2 года я хожу по больницам мне не хотят помогать и пичкают таблетками и уколами,помогите пожалуйста ,что делать мне?Заранее спасибо)похоже как на картинке уплотнение в аххиловом сухожилии и тянет ногу сверху до низу(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На представленной фотографии разницы в объеме голеней не вижу. Для наглядности прошу вас показать фото, сделанное в момент, когда нога "вспухает и становится в 3 раза больше", фотографию места, которое "сильно нарывает", "вмятину в бедре" и "уплотнение в ахилловом сухожилии". Боюсь, что без этой информации разговор будет несколько беспредметным. Спасибо.